ПРЕДСТАВЛЯЕМ

Жюри Фестивалей и Президиум Конференций

АНО «Giusto Canto»

Мария Геннадьевна КУРГАНОВА (Россия, г. Самара)

(Директор АНО «Giusto Canto», музыкант, певица, преподаватель, композитор, лауреат и обладатель Гран-при международных конкурсов)

 

Athanasios THANASOULAS (Греция, г. Варда)

(Профессор, почётный эксперт жюри очного формата Фестиваля-конкурса «Золотая осень 2019»)

 

 

Юлия Викторовна КАРПОВА (Россия, г. Самара)

(Заведующая кафедрой дошкольного образования СИПКРО, кандидат педагогических наук)

 

Ανδρέας ΘΑΝΑΣΟΎΛΑΣ (Греция, г. Патры)

(Актёр, режиссёр, кандидат наук по театральной социологии в Университете Западной Македонии, преподаватель в Государственном институте профессионального обучения в Патрах (актерское мастерство, техника речи, импровизация, драма, древний театр), в Открытом университете Греции (Театральная мастерская в аспирантуре)

 

Ирина Васильевна МАРКОВА (Россия-США) 

(Президент Театральной Ассоциации городов Поволжья «Браво», Президент Общественной Театральной организации «Браво», Директор школы Академии «Бемби» США)

 

 

Валентина Григорьевна КОЧЕТКОВА (Россия, г. Самара)

(кандидат педагогических наук, доцент СИПКРО)

 

Светлана Михайловна БОКОВА (Россия, г. Самара) 

(Заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 323» городского округа Самара, Почетный работник сферы образования Российской Федерации)

 

 

 

Марина Владимировна КАЛМЫКОВА (Россия, г. Самара) 

(Заведующий музыкальным отделением МБУ ДО «ДШИ № 1» г.о. Самара, руководитель вокального ансамбля «ИСКОРКИ», музыкант, педагог)

 

 

Юрий Владимирович СТЫДОВ (Россия, Красноярский край, пгт. Шушенское)

(Заслуженный работник культуры России,  член РАО, обладатель Гранта Губернатора «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края», Лауреат и обладатель Гран-при Всесибирских, региональных  (Сибири и Дальнего Востока)  и краевых конкурсов композиторов-песенников, хормейстер, музыкант)

 

Татьяна Ивановна СТЫДОВА  (Россия, Красноярский край, пгт. Шушенское)

(Отличник культуры России, художественный руководитель Районного центра культуры, балетмейстер-постановщик Шушенского народного ансамбля песни и танца «Раздолье», Лауреат Всероссийского конкурса исполнителей бальных танцев, Лауреат краевого конкурса хореографических коллективов)

 

 

Ирина Владимировна ВАЛИЕВА (Россия, г. Самара)

(Заведующий МБДОУ «Детский сад № 311» г.о. Самара, победитель конкурса «Воспитатель года»)

 

Екатерина Александровна МОЧАЛОВА (Россия, г. Самара)

(Хореограф, инструктор по аквааэробике, руководитель танцевального коллектива, преподаватель, хореограф направления «Театр моды»)

 

 

 

Сергей Валерьевич ВОЛКОВ (Франция, г. Париж)

(Выпускник университета Сорбонна (г. Париж), аспирант (докторантура), регент хора, сотрудник духовно-образовательного центра имени преподобной Женевьевы парижской во Франции, студент частной консерватории Ecole Normale de Musique de Paris d’Alfred Cortot (класс оперного пения))

 

 

Светлана Геннадьевна ЕСЬКОВА (Россия, г. Самара)

(Старший воспитатель ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика СП «Детский сад «Солнышко»)

 

 

Ръано Гафуровна СУЛЕНКОВА (Россия, г. Самара)

(Повар ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика СП «Детский сад «Солнышко»)

 

Татьяна Юрьевна НЕВДАХ (Россия, г. Пенза)

(Музыкант, преподаватель, руководитель оркестра народных инструментов, музыкальный руководитель)

 

 

 

Елена Геннадьевна СУНЧАЛИЕВА (Россия, г. Самара)

(Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории (стаж работы 30 лет), музыкант)

 

Галина Ивановна ГУЗИЕВА (Россия, г. Самара)

(Музыкант, педагог с 30-летним стажем, музыкальный руководитель  высшей квалификационной  категории)

 

 

Офелия АХУНДОВА (Азербайджан, г. Баку)

(Преподаватель школы-студии при Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли)